LOTTO 34:
AMICO
dettagli...
|
|
![]() |
Prezzo iniziale:
€
20
Prezzo stimato :
€100 - €150
Commissione per la casa d'aste: 25%
Altri dettagli
|
AMICO
litografia paesaggio h cm 82 x 62
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)