LOTTO 41:
SCULTURA
dettagli...
|
|
![]() ![]() |
Prezzo iniziale:
€
100
Prezzo stimato :
€600 - €800
Commissione per la casa d'aste: 25%
Altri dettagli
|
SCULTURA
in ceroplastica raffigurante giovane greco, base in marmo firmato Vermet Francia fine 800 primi 900 h cm 34 x 14
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)