LOTTO 43:
SERIGRAFIA SU SETA
Venduto per: €10
5
€80 - €100
Commissione per la casa d'aste: 25%
SERIGRAFIA SU SETA
Madonna con bambino h cm 29,5 x 22,5
Condition: Rotture, Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report