Raccolta di beni provenienti da committenze private, i lotti si presentano come nelle descrizioni e foto se desiderate altre foto o informazioni vi preghiamo di contattarci.
Sessioni
22 aprile 2024 ore 20:30 ASTA ANTIQUARIATO VINTAGE E COLLEZIONISMO (1 - 250)
LOTTO 2:
LOTTO COMPOSTO DA OGGETTI VARI
Venduto per: €35
5
€5 - €150
Commissione per la casa d'aste: 25%
LOTTO COMPOSTO DA tre vasi diversi in porcellana decorata a motivi floreali, di cui uno presenta rotture e mancanze manifattura francese primi 900 misure varie