LOTTO 254:
OLIO SU TELA
Venduto per: €30
5
€5 - €200
Commissione per la casa d'aste: 25%
OLIO SU TELA raffigurante nobil donna dentro cornice in legno dorata Francia XX secolo h cm 50 x 40 / cornice h cm 69 x 59