LOTTO 261:
OLIO SU TELA
Venduto per: €25
5
€5 - €250
Commissione per la casa d'aste: 25%
OLIO SU TELA raffigurante paesaggio boschivo dentro cornice in legno dorato a firma M. Ray , usure del tempo e piccolo taglio alla tela Primi 900 h cm 70 x 130 / cornice h cm 90 x 151