LOTTO 265:
LOTTO OGGETTI VARI
Venduto per: €35
5
€5 - €100
Commissione per la casa d'aste: 25%
LOTTO COMPOSTO DA placca bassorilievo in metallo finemente sbalzato cesellato e argentato raffigurante l'ultima cena e 1 icona stampata raffigurante madonna con bambino con rizza in metallo argentato h cm 15 x 28 / h cm 20 x 15