ASTA COMPOSTA DA 500 LOTTI PROVENIENTI DA COMMITTENZE PRIVATE.
VENERDI' 28 GIUGNO 2024 ORE 10:30
LOTTI DA 1 A 250 ORE 10:30 ;
LOTTI DA 251 A 500 ORE 20:30
LOTTO 10:
COPPIA LUMI
€100 - €400
Commissione per la casa d'aste: 25%
COPPIA LUMI
sorretti da pappagalli in porcellana base in ottone , rotture e incollaggio XX secolo h cm 28