ASTA COMPOSTA DA 500 LOTTI PROVENIENTI DA COMMITTENZE PRIVATE.
VENERDI' 28 GIUGNO 2024 ORE 10:30
LOTTI DA 1 A 250 ORE 10:30 ;
LOTTI DA 251 A 500 ORE 20:30
LOTTO 32:
GRUPPO SCULTOREO
€100 - €250
Commissione per la casa d'aste: 25%
GRUPPO SCULTOREO
in metallo patinato raffigurante donna al pianoforte, firmata in basso h cm 30 x 40 x 25