ASTA COMPOSTA DA 500 LOTTI PROVENIENTI DA COMMITTENZE PRIVATE.
VENERDI' 28 GIUGNO 2024 ORE 10:30
LOTTI DA 1 A 250 ORE 10:30 ;
LOTTI DA 251 A 500 ORE 20:30
LOTTO 49:
FIGURA ACCADEMICA DA PRESEPE
1 000
€1 000 - €2 500
Commissione per la casa d'aste: 25%
FIGURA ACCADEMICA DA PRESEPE
in terracotta policroma raffigurante giovane seduto su una roccia Napoli XVIII secolo h cm 23