ASTA COMPOSTA DA 500 LOTTI PROVENIENTI DA COMMITTENZE PRIVATE.
VENERDI' 28 GIUGNO 2024 ORE 10:30
LOTTI DA 1 A 250 ORE 10:30 ;
LOTTI DA 251 A 500 ORE 20:30
LOTTO 164:
COPPIA DI IMPORTANTI SPECCHIERE
1 300
€1 300 - €2 500
Commissione per la casa d'aste: 25%
in legno scolpito , laccato e dorato a oro zecchino, specchi finemente molati raffiguranti ninfee Venezia XVIII secolo h cm 55,5 x 42,5