ASTA COMPOSTA DA 500 LOTTI PROVENIENTI DA COMMITTENZE PRIVATE.
VENERDI' 28 GIUGNO 2024 ORE 10:30
LOTTI DA 1 A 250 ORE 10:30 ;
LOTTI DA 251 A 500 ORE 20:30
LOTTO 193:
CARTINA GEOGRAFICA
dettagli...
|
|
![]() |
Prezzo iniziale:
€
60
Prezzo stimato :
€60 - €180
Commissione per la casa d'aste: 25%
Altri dettagli
|
CARTINA GEOGRAFICA
REMONDINI Giuseppe Antonio (nato 1634) Asia L'asiae dicisée en ses pricipaux Etats. Stampata a Venezia chez Remondini sec. XVIII. Inc. rame. Carta geografica controfondata posteriormente da tela in lina (epoca 1800) h cm 50,5 x 68,5
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)