ASTA COMPOSTA DA 500 LOTTI PROVENIENTI DA COMMITTENZE PRIVATE.
VENERDI' 28 GIUGNO 2024 ORE 10:30
LOTTI DA 1 A 250 ORE 10:30 ;
LOTTI DA 251 A 500 ORE 20:30
LOTTO 194:
CURIOSA FONTANA ART NOUVEAU
dettagli...
|
|
![]() ![]() ![]() |
Venduto per: €1 400
Prezzo iniziale:
€
1 200
Prezzo stimato :
€1 200 - €4 500
Commissione per la casa d'aste: 25%
Altri dettagli
|
CURIOSA FONTANA ART NOUVEAU
con vasca in mosaico di marmo e vetro colorato, guarnita da profilo in ferro battuto e rame sbalzato sorretta da base raffigurante animali fantastici in ferro battuto e rame Francia fine XIX h cm 85 x 100
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)