ASTA COMPOSTA DA 500 LOTTI PROVENIENTI DA COMMITTENZE PRIVATE.
VENERDI' 28 GIUGNO 2024 ORE 10:30
LOTTI DA 1 A 250 ORE 10:30 ;
LOTTI DA 251 A 500 ORE 20:30
LOTTO 199:
ELEGANTE CORNICE IMPERO
240
€250 - €750
Commissione per la casa d'aste: 25%
ELEGANTE CORNICE IMPERO
in legno e pastiglia dorata contenente stampa raffigurante scena di vita con personaggi Francia XIX Secolo h cm 91 x 116,5 / stampa h cm 78 x 102