LOTTO 29:
Hollandse school “Hollands winter landschap”, onduidelijk gesigneerd r.o. Olieverf op paneel, 17,5 x 25,5 ...
dettagli...
|
|
|
Prezzo iniziale:
€
25
Prezzo stimato :
€50 - €100
Commissione per la casa d'aste: 30%
Altri dettagli
IVA: 21%
Solo su commissione
Gli utenti stranieri potrebbero essere esentati dal pagamento delle tasse, secondo il regime fiscale vigente.
|