LOTE 347:
BENGT LINDSTROM (1925 - 2008)
€300 - €400
Comisión de la casa de subasta: 29%
IVA: 21%
BENGT LINDSTROM (1925 - 2008)
"Red game" - Litho - Gesigneerd in potlood - Genummerd 155/200 - 71 x 51 cm