ЛОТ 3354:
Продан:
€30 - €100
Комиссия аукционного дома: 28%
Далее
2 HOUTEN SOKKELS - 1 GEDOREERD EN 1 MARQUETERIE - 48 x 24 cm + 53 x 22 cm
2 Magnifique socle - 48 x 24 cm + 53 x 22 cm un en marqueterie syle Charles X l'autre ancien avec un entrelas de feuillage polychromie or et du tissus d'époque - Grande dimension -
Nom de la banque : Fintro BNP Paribas
Bic : GEBABEBB
Iban : BE21 1434 0078 4503
Adresse de la banque
BVBA Thesauria
Fintro ( Fortis)
Alfons Pieterslaan 2
8400 Oostende
Belgique