Mattina: Arte grafica, disegni e sculture del XX secolo
ORE 10:30, TUE 22 FEBRUARY 2022
Pomeriggio: Asta di Arte Moderna e Contemporanea
Ore 16:00. TUE 22 FEBRUARY 2022
LOTTO 157:
Bruno Donzelli (Napoli, 1941)
900
€900 - €1 200
Commissione per la casa d'aste: 28%
Capriccio dechirichiano
1983
Tecnica:
Tecnica mista su tela
Dimensioni:
cm 100x90
Firma, titolo e data sul retro
Firma e data in basso a destra
Collezione Privata
Collezione Privata