LOTTO 286:
Pittore del Nord Europa del XIX secolo ( - ) Natura morta con frutta e fiori con vassoio in
€1 000 - €1 200
Commissione per la casa d'aste: 28%
olio su tela cm 67x90; con cornice cm 84x110