LOTTO 3:
Stipo armadio in legno di abete laccato e dipinto con decori floreali a due sportelli. Alto Adige, metà XVIII secolo
1 000
Commissione per la casa d'aste: 28%
Dimensioni:
cm 215x130x56,5
Cerniera e serratura originale