LOTTO 10:
Vincenzo Volpe (Grottaminarda 1855-Napoli 1929)
Venduto per: €100
€200 - €300
Commissione per la casa d'aste: 28%
Anziano a braccia conserte su una sedia
cm 15x20
Firmato e datato in basso a sinistra Volpe '88
China