LOTTO 24:
90
€150 - €200
Commissione per la casa d'aste: 28%
Ciotola sbalzata in argento 800/000 con decoro ad anelli intrecciati a rilievo sulla fascia esterna. Punzone 402FI ( Prini - Firenze)
Dimensioni:
peso g 219; Ø cm 20
Si rileva monogramma AGP entro ellisse. A
lla base cartiglio "Argenteria Frentana"