LOTTO 60:
Bleckert, Hajo: Kreisformreihung
400 - €500
Commissione per la casa d'aste: 25%
IVA: 19%
Solo su commissione
Hajo Bleckert
1927 Stralsund - 1998 Düsseldorf
Wilp.
Kreisformreihung
Collage von gestanztem Offsetdruck auf starkem Papier; H 395 mm, B 395 mm
(Passepartoutmaß); auf dem Passepartout signiert und datiert '81
Hajo Bleckert
Circular shape sequence
Collage of die-cut offset printing on strong paper; H 395 mm, W 395 mm (mount dimension);
signed and dated '81 on the passe-partout
Wilp.
Kreisformreihung
Circular shape sequence