LOT 1010:
Pareja de maceteros en forma de cabezas de moro en cerámica esmaltada y pintada. Italia, S. XX
plus...
Vendu pour: €650
Prix de départ:
480
Commission de la maison de ventes: 22%
Plus de détails
TVA: 21%
Seulement sur commission
Pair of pots in the shape of Moorish heads in glazed and painted ceramic. Italy, S. XX
Measures 48 x 29 cm