LOTTO 4:
: BALDOMERO GALOFRE - Escena de pueblo
1 300
Commissione per la casa d'aste: 22%
IVA: 21%
Solo su commissione
BALDOMERO GALOFRE
Reus 1846 - Barcelona 1902
Escena de pueblo
Acuarela sobre papel
Firmado
Medidas 500 x 350 mm