LOTTO 7:
LOTTO DI 4 PIATTI
Venduto per: €75
€100 - €150
Commissione per la casa d'aste: 25%
LOTTO DI 4 PIATTI
in maiolica decorata manifattura De Simone XX secolo Sicilia cm 25 - 21 - 20,5 - 19