LOTTO 277:
PLACCA
Venduto per: €50
€150 - €250
Commissione per la casa d'aste: 25%
PLACCA
in bronzo firmata e numerata Pericle Fazzini, Beatrice 1980 XX secolo Italia h cm 35 x 24,5