ASTA COMPOSTA DA 500 LOTTI PROVENIENTI DA COMMITTENZE PRIVATE.
VENERDI' 28 GIUGNO 2024 ORE 10:30
LOTTI DA 1 A 250 ORE 10:30 ;
LOTTI DA 251 A 500 ORE 20:30
LOTTO 13:
CIOTOLA DI FORMA OTTAGONALE
160
€160 - €600
Commissione per la casa d'aste: 25%
CIOTOLA DI FORMA OTTAGONALE
in maiolica dipinta probabilmente manifattura La Terza XVIII secolo h cm 4 x 22,5 x 25,5