LOTE 330:
PIERRE ALECHINSKY (1927 - )
Vendido:
€400 - €800
Comisión de la casa de subasta: 29%
IVA: 21%
PIERRE ALECHINSKY (1927 - )
"Untitled" - Ets - Gesigneerd in potlood - Genummerd 39/50 - 38 x 28 cm