LOTE 349:
FELIX LABISSE (1905 - 1982)
Vendido:
€100 - €200
Comisión de la casa de subasta: 29%
IVA: 21%
FELIX LABISSE (1905 - 1982)
"Naakten" - Litho - Gesigneerd in potlood - Epreuve de artiste XVII/XXV - 48 x 55 cm